Купание людей в неустановленных местах, в нетрезвом состоянии, не соблюдение элементарных мер безопасности - основные причины гибели на воде. Спасатели станции Камыстыбас оперативного спасательного отряда ведут активную работу по обеспечению безопасности граждан на воде.
В центре внимания – детские лагеря: отдыхающим ученикам ГКП «Центр олимпиады и дополнительного образования «Камбаш», а также ГКП «Детский оздоровительный центр «Шагала» Казалинского района» разъяснены правила безопасности во время купания в бассейне и в озере Камыстыбас, меры оказания первой медицинской помощи утопающим.
Спасатели ОСО станции Камыстыбас совместно с отделом по чрезвычайным ситуациям Аральского района, СПЧ №3 Аральского района, и сотрудниками ОВД Аральского района на пляже «Аккумшык» озера Камыстыбас провели профилактическую работу. Предпринимателям, работающим на пляже, и отдыхающим разъяснены меры безопасности на воде.
« Март 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |