Благотворительная акция "Дорога в школу", помогающая детям из малообеспеченных семей, теперь будет проводиться в течение года, а не только в августе и сентябре.
Трудовой коллектив ТОО «РУ-6» (генеральный директор Бегалы Космуратов) ежегодно активно участвует в республиканской акции «Дорога в школу». Следуя добрым традициям и в этом году, шиелийские уранодобытчики помогли родителям собрать детей в школу.
На основании предоставленного списка руководством средней школы–лицея № 127 имени Ш. Уалиханова поселка Шиели, 12 школьникам из малообеспеченных, многодетных семей были вручены школьная форма, зимние куртки, спортивные костюмы, кроссовки, рюкзаки.
Кроме этого, была оказана материальная помощь детям-школьникам из малообеспеченной многодетной семьи З. Ергашевой, проживающей в поселке Шиели. Трем ее внукам были приобретены школьная форма, спортивные костюмы и другие принадлежности.
Подарки детям от имени руководства вручила главный менеджер по кадрам отдела по работе с человеческими ресурсами ТОО «РУ-6» Факиза Айтжанова.
Максут ИБРАШЕВ
« Февраль 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 |