Именитый казахстанский тяжелоатлет Илья Ильин накануне старта чемпионата мира в Паттайе показал форму, в которой он планирует выступить на первенстве, пишет Sputniknews.kz.
Фото спортсмена в новой форме появилось на личной странице Ильи Ильина в Instagram.
Форма, которую тяжелоатлет назвал "боевой", представляет собой комбинезон холодного голубого и черного цветов с надписями, выполненными в белом цвете.
Надписи на форме - имя спортсмена и стилизованная цифра - единица, "раскрашенная" контрастными мелкими вертикальными надписями Ilya Ilyin.
- В этой форме мне предстоит выступить на чемпионате мира, который для меня не является основной целью, я иду за медалью в Токио, - подчеркнул спортсмен в Instagram.
Илья Ильин поблагодарил авторов дизайна формы, поклонников и болельщиков за поддержку и "заряд на победу".
Чемпионат мира по тяжелой атлетике стартует 18 сентября в Паттайе. Казахстан на первенстве представляют семь атлетов в пяти весовых категориях.
| « Июль 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | ||