• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

КАЙСАР: Последний бой, он трудный самый

 футбол
     С шестью очками из гостевого турне вернулся домой кызылординский «Кайсар». В последних двух турах на выезде кайсаровцы одержали две важные для себя победы и за четыре тура до конца первенства с отрывом в 8 очков от ближайшего преследователя единолично возглавляют турнирную таблицу. 
    «Кайсар» сначала в Сарани с неприличным счетом 6:0 разгромил карагандинский «Гефест». Авторами забитых мячей стали Борут Семлер, Жасулан Молдакараев - дважды, Думан Нарзилдаев, Дмитрий Пархачев и Олег Хромцов. А затем в столице наша команда со счетом 2:1 обыграла ФК «Астана-1964». И в этой встрече дважды отличился лучший бомбардир казахстанского первенства Жасулан Молдакараев, который довел свой лицевой счет до 25 забитых голов.
    Ближайшие две встречи кайсаровцы проведут на своем поле. Именно в этих двух матчах определится судьба путевок в премьер-лигу. В случае выигрышей «Кайсар» досрочно получит право выступать в следующем году в элите казахстанского футбола.
    Приглашаем болельщиков поддержать родную команду в этих матчах. 13 октября (воскресенье) «Кайсар» принимает кокшетауский «Окжетпес»  и  16 октября (среда) -  петропавловский «Кызылжар». Начало матчей в 15-00. Спешите! По окончании обеих игр по номерам входных билетов будут разыграны автомобили!
    А завершат футбольный сезон наши футболисты двумя играми на выезде: 23 октября в Семее со «Спартаком» и  26 октября в Экибастузе с одноименной командой.    
Новости / Новости и События 03 октябрь 2013 г. 0 0