В Аральском районе состоялось открытие гипермакета по продаже электроники и бытовой техники «Sulpak». На церемонии открытия принял участие аким района Мухтар Оразбаев, который поздравил жителей и выразил благодарность местному предпринимателю Жубанышу Аманжолову, который способствовал открытию магазина. Директор компании «Sulpak» по юному региону Юрий Голотюк поздравил жителей района с открытием 122 магазина в стране и сказал, что 4 дня будут действовать специальные скидки. Стоить отметить, что открывшийся магазин с площадью 1200 квадратных метров – самый большой по области. Для посетителей сделаны все необходимые условия.