• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

В КЫЗЫЛОРДЕ НАЧАЛСЯ ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ПО ПРОЕКТУ «ДЕЛОВЫЕ СВЯЗИ»

В рамках госпрограммы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса—2020» Палата предпринимателей области информирует о приеме документов для участия во втором этапе по инструменту «Деловые связи» с 14 октября по 8 ноября. Конкурсные  собеседования пройдут  с 9 по 13 декабря. 
Инструмент «Деловые связи» направлен на оказание поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в приоритетных секторах экономики в рамках программы, за счет установления деловых связей с иностранными партнерами при поддержке международных и зарубежных организаций.
Проект состоит из двух этапов. На первом этапе обучение прошло внутри страны. Участники прошли бизнес-тренинги, в ходе которых получили навыки и знания, необходимые для разработки бизнес-плана развития их предприятия под руководством иностранных и отечественных бизнес-тренеров.
Второй этап предусматривает для участников проекта бесплатную тематическую бизнес-стажировку за рубежом, установление деловых связей с иностранными партнерами.
Требование для участия в проекте «Деловые связи» - наличие сертификата о прохождении обучения 1-го этапа.
Телефон для справок: 40-08-74, 40-02-02
Сall-Center – 8/ 727/ 3574303
Новости / Объявления / Новости и События 14 октябрь 2019 г. 426 0