В ауле Аккум Жалагашского района впервые состоялся форум молодых предпринимателей. Его посетил аким района Кайратбек Сарсенбаев.
В рамках форума гости ознакомились с работой фермерского хозяйства «Бақдәулет-57» и выставкой продукции, произведенной молодыми жалагашцами.
Как отметил руководитель района, проходящий впервые в ауле форум имеет важное значение в развитии предпринимательства, обмене опытом молодых предпринимателей, а также создания новых бизнес-идей.
Сегодня для снижения уровня безработицы, поддержки бизнес-среды, развития инвестиций успешно реализуются государственные программы, которые вносят положительный импульс.
С докладами выступили руководители руководители районных отделов, бизнес-тренеры и молодые предприниматели. Состоялся обмен опытом.
| « Август 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 | ||||||