• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

ФСМС ЗАПУСКАЕТ НАРОДНЫЙ КОНКУРС "НАШ ЛУЧШИЙ СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР И ЕГО КОМАНДА"

  В преддверии запуска системы ОСМС Фонд социального медицинского страхования запускает республиканский конкурс "Наш лучший семейный доктор и его команда" среди врачей общей практики, при спонсорской поддержке АО "Банк ЦентрКредит", передает zakon.kz.

Голосование стартует 6 декабря. Любой пользователь может проголосовать за врача на специальном сайте. Для этого нужно выбрать свой регион, а затем из выпадающего списка найти врача, которого вы считаете лучшим в своем деле. При этом нужно оценивать его профессионализм, доброжелательное отношение.

Как отметили в ФСМС, прежде чем проголосовать, посетителю сайта нужно будет ответить на три общих вопроса по теме ОСМС.

Будет определен "Наш лучший семейный доктор и его команда" отдельно среди городских и сельских медицинских организаций, а также выбран обладатель Гран-при. Кроме того, жюри выберет по два лучших врача в каждом регионе. Также будет отмечена лучшая поликлиника / центр семейного здоровья по разъяснению социального медицинского страхования.

Народное голосование продлится до 19 декабря. Победители будут объявлены в ходе республиканского форума "ОСМС: Трансформация казахстанской медицины", который состоится 24 декабря.

Новости / Новости и События 06 декабрь 2019 г. 581 0