• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

ДЕНЬ ВОЛОНТЕРА ОТМЕТИЛИ БАЙКОНУРЦЫ

В байконурском Центре поддержки молодежных инициатив «Звездный кампус» состоялось торжественное собрание к международному Дню волонтера, сообщает отдел по связям со СМИ городской администрации.

На праздник пришли руководители и представители общественных организаций, школьных волонтерских отрядов и волонтеры «Звездного кампуса».

Заместитель главы администрации Николай Адасев поблагодарил добровольцев за их работу, неоценимый вклад в социальную и общественную жизнь города. Он выразил надежду на активное участие волонтеров в мероприятиях, планируемых в 2020 году к 75-летию Великой Победы и 65-летию города и космодрома Байконур. Н. Адасев вручил  добровольцам личные книжки волонтера.

Историю развития волонтерского движения в городе рассказала руководитель клубного объединения «Центр поддержки молодежных инициатив «Звездный кампус» Нина Бурханова.

Прошла церемония посвящения студентов Байконурского электрорадиотехнического техникума в ряды бойцов добровольного студенческого спасательного отряда «Вымпел».

Новости / Новости и События 10 декабрь 2019 г. 439 0