Вчера в Кызылорде состоялась отчетная встреча акима города Нурлыбека Налибаева с населением поселка Титова. Ранее градоначальник принимал участие в 11 встречах и общественных приемах в пригородных поселках и аульных округах, акимы которых подводили итоги прошедшего года.
В среду Н. Налибаев выступил перед населением в Доме культуры имени М. Ералиевой в поселке Титова и школе-лицее №101 имени А. Муслимова.
Были обсуждены важные вопросы улучшения качества жизни кызылординцев. В частности, отмечалось, что с каждым годом областной центр растет – строятся дома, сдается в эксплуатацию жилье, улучшается качество дорог, растет население. Аким города особое внимание уделяет окраинам Кызылорды. Улучшение условий жизни жителей будет продолжено и в этом году.
Н. Налибаев ответил на волнующие граждан вопросы, которые, в основном, касались обеспечения жильем, ремонта дорог и предоставления коммунальных услуг.
« Апрель 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |