• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

Казахстанский корреспондент сделал предложение своей девушке в прямом эфире

Корреспондент телеканала «Хабар 24» Марк Брюшко сделал предложение своей девушке в прямом эфире, передает МИА «Казинформ». 

Новостная съемочная группа «Хабар 24» работала на границе поселка Жибек Жолы. После интервью с работниками полиции, которые контролируют выезд автомобилей, корреспондент неожиданно в прямом эфире заговорил о личном.

«Если позволите, немного о личном. Я сейчас живу и работаю в столице. Закрыли Караганду и мой родной город Абай на карантин. Если карантин снимут в столице, то я не смогу попасть домой. Уже больше месяца не был дома, увидеться с родными. В Караганде у меня осталась девушка, тоже журналист, работает на фронте, в поле. Очень опасаюсь за ее здоровье. Я должен был сделать ей предложение. Наверное только через несколько месяцев увидимся. Поэтому, пользуюсь случаем, хочу обратиться, Юлия, ты смотришь меня в прямом эфире - выходи за меня. Хочу, чтобы ты знала о всех моих намерениях, и твой ответ я жду после прямого эфира», - сказал корреспондент, показав кольцо.


Новости / Новости и События 31 март 2020 г. 250 0