Корреспондент телеканала «Хабар 24» Марк Брюшко сделал предложение своей девушке в прямом эфире, передает МИА «Казинформ».
Новостная съемочная группа «Хабар 24» работала на границе поселка Жибек Жолы. После интервью с работниками полиции, которые контролируют выезд автомобилей, корреспондент неожиданно в прямом эфире заговорил о личном.
«Если позволите, немного о личном. Я сейчас живу и работаю в столице. Закрыли Караганду и мой родной город Абай на карантин. Если карантин снимут в столице, то я не смогу попасть домой. Уже больше месяца не был дома, увидеться с родными. В Караганде у меня осталась девушка, тоже журналист, работает на фронте, в поле. Очень опасаюсь за ее здоровье. Я должен был сделать ей предложение. Наверное только через несколько месяцев увидимся. Поэтому, пользуюсь случаем, хочу обратиться, Юлия, ты смотришь меня в прямом эфире - выходи за меня. Хочу, чтобы ты знала о всех моих намерениях, и твой ответ я жду после прямого эфира», - сказал корреспондент, показав кольцо.
« Июнь 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |