• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

Видеоконкурс чтецов «Победу дедов у нас не отнять»

Сегодня ОФ «Волонтёры Кызылорды»,совместно с ГУ "Управление по вопросам молодёжной политики по Кызылординской области" объявляет старт поэтического видеоконкурса чтецов «Победу дедов у нас не отнять», посвящённый 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Жители Кызылординской области от 18 лет и старше могут принять участие в конкурсе, не выходя из дома, записав на видео сольное чтение одного стихотворения, посвящённого Великой Отечественной войне любого автора. Видеозапись необходимо присылать на электронный адрес конкурсной комиссии kzovol@gmail.com с пометкой «Победа» c указанием авторов конкурсного стихотворения и данных об исполнителе (фамилия, имя, отчество и дата рождения), контактной информации для обратной связи. Также участники могут разместить конкурсное видео на страницах любых социальных сетей с хештегом #сижудомаберегудеда.

Победители будут определены 3 призовых места и опубликованы в социальных сетях: http://web.facebook.com/KZOvol/ 9 мая. Лауреаты в каждой номинации получат памятные подарки от организаторов конкурса.

Рекомендации к видеоматериалам: разрешение видеозаписи 1920х1080, формат mp4 или mov. Время записи – до 3 минут, работы принимаются до 05 мая.

Новости / Объявления / Новости и События 27 апрель 2020 г. 1 041 0