• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

Стартовал конкурс «Лучший государственный служащий»

Стартовал республиканский конкурс «Лучший государственный служащий Республики Казахстан», сообщает пресс-служба департамента АГДС РК по Кызылординской области.

Конкурс проводится в два основных этапа в дистанционном формате: на региональном и на республиканском уровнях.

К участию в конкурсе допускаются государственные служащие, имеющие стаж государственной службы не менее одного года, у которых отсутствуют неснятые административные и дисциплинарные взыскания на момент рассмотрения документов.

Прием документов осуществляется до 23:59 часов 29 мая путем направления на электронную почту dgs_test@mail.ru в департамент Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы Кызылординской области следующих материалов:

1) заявление об участии в Конкурсе (по прилагаемой форме А);

2) анкета участника Конкурса (по прилагаемой форме Б);

3) послужной список участника Конкурса;

4) мотивационное эссе на тему «Почему именно я достоин звания Лучший государственный служащий» объемом не более 500 слов машинописного текста (Times New Roman - 14, междустрочный интервал - одинарный) формата А-4.

В случае представления подписанного эссе на бумажном носителе, прилагается электронная версия документа в формате Word (.doc).

В мотивационном эссе аргументировано излагаются основные личные достижения претендента в профессиональной деятельности, личный вклад в решение проблем в своей сфере деятельности, в процесс реализации государственным органом возложенных на него задач и функций, а также перечень реализованных проектов (в случае наличия).

Заседание региональной комиссии проводится в дистанционном формате. На рассмотрение республиканской комиссии от области, столицы и городов республиканского значения направляются три конкурсанта, набравших большее количество баллов в рейтинге.

Более подробную информацию о Конкурсе можно получить по ссылке http://www.gov.kz/memleket/entities/qyzmet/projects/details/996?lang=ru, а также по телефону 8/7242/705626.

Новости / Новости и События 25 май 2020 г. 386 0