• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

В НИШ Кызылорды открылась летняя онлайн-школа

В Назарбаев Интеллектуальной школе Кызылорды начала действовать летняя онлайн-школа.

По проекту до конца мая учащиеся 7, 8, 9 классов проведут онлайн-подготовку к олимпиадам по английскому языку, математике, физике, информатике, химии и биологии. Кроме того, учащиеся средних школ будут пополнять знания на познавательных курсах «Наука о Земле», «Растениеводство», «Бизнес инкубатор» и «Экономика».

Для старшеклассников открыты двухнедельные подготовительные курсы по естественно-математическим дисциплинам и международным экзаменам IELTS, SAT / NUFYP. В дальнейшем ученики 10-11 классов смогут посещать занятия "Web-дизайн", где научаться разработке и графической обработке веб-сайта.

Также учащиеся 10-х классов могут записаться на курсы профориентации, получить групповые и индивидуальные консультации в выборе профессии и поступления в университет.

Будут открыты дополнительные летние языковые курсы для учащихся 11-х классов, где их будут учить английскому языку зарубежные учителя школы.

- Программа летней школы разрабатывается на основе учебного плана и по предложениям студентов. Каждый ученик имеет возможность записаться на курсы по двум или трем направлениям, - пояснила заместитель директора НИШ Кызылорды Ляззат Абдраимова.

Новости / Новости и События 26 май 2020 г. 425 0