• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

Стартовал проект «Медаль Елбасы»

В стране стартовал проект «Медаль Елбасы», посвященный поддержке талантливой молодежи. В нем могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 29 лет. Об этом в региональной Службе коммуникации  сообщила руководитель областного управления образования Ақзира Касымова.

Как отмечалось, главная цель проекта "Медаль Елбасы" - поиск талантливых юношей и девушек со всех регионов страны, воспитание у них ответственности, самоотверженности и целеустремленности. Участнику предложено семь направлений для саморазвития: спорт и физическая культура, талант и навыки, волонтерство, туристические путешествия, чтение книг, национальное наследие и опыт труда. На каждом уровне установлены требования по возрасту участника. Желающие могут зарегистрироваться на онлайн-платформе, выбрать желаемый уровень и выполнить задания по семи направлениям.

Программа состоит из трех уровней: бронзовый, серебряный и золотой. Бронзовый уровень для участников с 14 лет, серебряный - с 15 лет, золотой - с 16 лет. Желающие принять участие в программе должны подать заявку на сайте me.fpp.kz до 20 июня.

Новости / Новости и События 18 июнь 2020 г. 239 0