• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

Оказали помощь малоимущим семьям

Коллектив ТОО «РУ-6» известен в нашем регионе не только хорошими показателями в производственной деятельности, но и постоянной поддержкой социальной сферы.

В эти   трудные времена связанные с пандемией шиелийские уранодобытчики не остались в стороне.  Сейчас нелегко всем, но в особом внимании нуждаются многодетные, малоимущие  семьи и  инвалиды.

Аппарат управления и инженерно технические работники предприятия проявили инициативу и собрали из своих зарплат более одного миллиона 300 тысяч тенге. И помогли 75 малоимущим семьям продуктами питания. В продуктовую корзину вошли рис мука, подсолнечное масло, макаронные изделия, сахар и другие продукты.

Особую активность в  оказании благотворительной помощи проявили работники участка  геотехнологического поля №1 и №2 рудника «Карамурун».

 - Ко мне домой пришли работники ТОО РУ-6  во главе с руководителем участка геотехнологического поля Батыром Кемеловым  и помогли с продуктами питания. Я очень благодарна им и желаю успехов в работе, - сказала  жительница поселка Шиели  Ырысалды Шарипова.

Максут Ибрашев

Новости / Новости и События 19 июнь 2020 г. 315 0