• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

Уважаемые коллеги и медицинские работники!

- Поздравляем вас с Днем медицинского работника РК! Нет такого человека, который не сталкивался бы в своей жизни с медициной. Ведь каждый хочет прожить долгую и активную жизнь. Медицинским работникам люди доверяют самое дорогое - это здоровье, а это требует от врачей современных знаний, высокой самоотдачи и лучших человеческих качеств.

Этот год выдался особенно сложным для медработников не только нашей страны, но и всего мира. Специфика этого праздника такова, что многие из вас будут отмечать его на рабочем месте, на страже здоровья и жизни пациентов. И именно благодаря вашему беззаветному труду, высокому профессионализму и самоотверженности, мир в очередной раз справится с этим опасным недугом. 

Благодарим вас за заботу, тепло сердец, которые вы дарите окружающим. Желаем вам побольше добрых событий, успехов, процветания и частичку того огромного здоровья, которое вы щедро отдаете своим пациентам. Пусть ваши семьи,и в будни и праздники, видят вашу улыбку и искреннее удовольствие от всенародного признания ваших заслуг!

Пусть этот праздник всегда служит напоминанием о том, насколько значим и бесценен ваш самоотверженный труд!


Бахыт Исмаханбетов, директор филиала НАО «Фонд социального медицинского страхования».

Новости / Новости и События 19 июнь 2020 г. 243 0