С прошлого года в кызылординской городской поликлинике №3 начал работу call-центр. Позвонив по специальному номеру, можно записаться на прием к врачу или получить консультацию медиков, не выходя из дома.
Кызылординцы жалуются на головные боли, жар и высокое давление. Услуги сall-центра полезны пенсионерам и людям с ограниченными возможностями, то есть тем, кому сложно выйти из дома.
Операторы отвечают на вопросы сразу после их поступления. Все звонки в центр записываются. Call-центр работает с 8:00 до 18:00 часов. Контактные телефоны: 29-03-36, 23-21-74.
Один из операторов call-центра Айткуль Карибаева.
- Когда эпидемиологическая ситуация в стране стабилизировалась в день поступало 40-50 звонков, а во время пандемии их количество было в 2-3 раза больше. В сутки регистрировалось более 200 обращений, - сказала А. Карибаева.
А. Карибаева – уроженка Аральского района. Окончила Целиноградское медицинское училище по специальности «медицинская сестра». Начала медсестрой в больнице поселка Саксаульск. Работала в поликлинике Тараза Жамбылской области, медпункте колледжа «Қызмет» Кызылорды. С 2012 года трудится в регистратуре городской поликлиник №3. С прошлого года – оператор call-центра.
Недавно в честь профессионального праздника ее номинировали на звание «Опытная медсестра».
« Апрель 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |