Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

Волки переиграли "Тобол"

В седьмом туре Olimpbet Чемпионата Казахстана кызылординскому "Кайсару" противостоял костанайский "Тобол". Обе команды имеют одинаковый рейтинг в турнирной таблице. Игра была важной для обоих клубов.

Костанайцы с атаки начали игру. А волки в свою очередь действовали из под соперника. В одной из таких атак Режиналдо добил отскочивший мяч, после дальнего удара Ильяса Амирсеитова. 1:0. Первый тайм игры так и закончился .

Начало второго тайма проходило под диктовку "Тобола".  Костанайцы  сотворили  гол на 63 минуте. Навес головой замкнул Сергей Малый. 1:1. Но недолго горел ничейный счет на табло. На 76 минуте диспетчер волков Асхат Тагыберген шедевриальным ударом положил пятнистого в ближнюю девятку ворот Игоря Шацкого. 2:1. Минимальное преимущество кызылординцев сохранилось  до финального свистка.

После этой победы волки расположились на второй строчке таблицы.