• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

Гороскоп на 30 сентября

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 30 сентября 2020 года рекомендует — доверяйте себе, своим ощущениям и будьте благоразумными.

Овен

Согласно гороскопу на 30 сентября 2020 года, Овнам будет казаться на протяжении дня, что все вам противятся и противостоят в достижении ваших целей и идей. Вам стоит воздержаться от собственной агрессии и принять мир, какой он есть. Преодолейте все преграды с гордо поднятой головой.

Телец

Сегодня у Тельцов самое время помириться с теми, с кем вы давно в ссоре. Или же найти компромисс в каком-либо споре. Отпустите все неурядицы и настройте себя на положительное развитие событий. Представьте и визуализируйте образ «я-счастливый», тогда точно его сможете достичь.

Близнецы

Как говорит гороскоп на 30 сентября 2020 года, сегодня Близнецы встретят свою любовь! Возможно, эта любовь изменит вашу личную жизнь. Возможно, вы найдёте уютное кафе, в которое захотите возвращаться снова и снова. Сегодня вы будете максимально влюблены в эту жизнь!

Рак

Раки, не отталкивайте своих родных и близких: их советы сейчас как никогда могут быть кстати для реализации ваших проектов и идей. При общении с окружающими вы сможете найти единомышленников, которые смогут помочь или же подсказать новые идеи, если вдруг вы зашли в тупик.

Лев

Гороскоп на 30 сентября 2020 года напоминает Львам - «счастье любит тишину» — сейчас эта фраза как никогда кстати. Постарайтесь не делиться своими успехами со всеми подряд: не все смогут искренне порадоваться за вас и поддержать, даже если в лицо выражают явную симпатию. Только по-настоящему близкие вам по духу люди смогут не только поддержать, но и помочь с вашими делами.

Дева

Жизнь сегодня поставит перед Девами выбор, от которого будет зависеть дальнейшие перспективы развития в профессиональной сфере. Будьте сдержанны, не принимайте скоропостижных решений, взвешивайте все за и против, тогда вы сможете достичь необходимых высот.

Весы

Гороскоп на 30 сентября 2020 года советует Весам - вам нужен отдых и расслабление. Но это ненадолго, впереди ждёт очень важное, даже великое дело. Поэтому наберите как можно больше сил и терпения, подкопите энергию, чтобы вам этого хватило для осуществления задуманного.

Скорпион

Очень важно сейчас Скорпионам контролировать свои эмоции и не поддаваться панике: вас ждут новые знакомства, общение, встречи. Уделить время своим близким и родным, своему дому. Купите что-нибудь, что давно откладывали. Это поможет стабилизироваться и привести своё состояние в порядок.

Стрелец

Гороскоп на 30 сентября 2020 года уверен - Стрельцам в ближайшее время необходимо положиться лишь на собственные силы и возможности. Не упустите важных моментов и деталей, иначе есть вероятность упустить какую-либо мелочь, способную в дальнейшем повлиять на общую картину.

Козерог

Самое время Козерогам обратиться к давно запланированным делам для их реализации. Успех принесут вам деловые переговоры, подписание важных документов. Есть вероятность сегодня встретить свою любовь или же познакомиться с человеком, который в будущем так или иначе повлияет на вашу личную жизнь.

Водолей

Гороскоп на 30 сентября 2020 года настаивает - Водолеи, хватит сидеть дома! Выходные обещают быть яркими и насыщенными. Свежий воздух, новые эмоции и впечатления — то, что точно вас вдохновит на новые свершения, в отличие от домашних посиделок. Не переживайте ни о чем и двигайтесь лишь вперёд.

Рыбы

Рыбы, в первой половине дня постарайтесь баловать себя небольшими покупками, если они будут вам необходимы. Не ограничивайте себя в желаниях, вам нужно немного времени посвятить себе и отдохнуть от всего, что происходит вокруг. Не заставляйте себя делать что-либо, если вам этого не хочется.

Источник: gadalkindom.ru

Новости / Новости и События 30 сентябрь 2020 г. 170 0