• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

Конкурс на лучшую художественную миниатюру, посвященную 550-летию Казахского ханства

Конкурс на лучшую художественную миниатюру, посвященную 550-летию Казахского ханства  Акционерное общество «Казпочта» совместно с компанией Beeline KZ с 16 февраля 2015 года объявляет открытый конкурс по выбору лучшей художественной миниатюры посвященной 550-летию Казахского ханства, с целью выпуска государственного знака почтовой оплаты (почтовая марка).
Для участия в Конкурсе принимаются работы, выполненные вручную и (или) с помощью компьютерной графики. Сюжеты конкурсных работ должны отражать историю Казахского ханства, традиции, обычаи, культуру, прикладное искусство.
Конкурсные работы должны  быть предоставлены не позднее 17:00 часов 12 марта 2015 года, на бумажном и (или) в электронном варианте.
Для участия в Конкурсе по выбору лучшей художественной миниатюры, посвященной 550-летию Казахского ханства необходимо заполнить  регистрационный бланк участника конкурса и представить Конкурсные работы на официальную страницу АО "Казпочта" в социальной сети facebook, также вы можете отправлять работы на  электронной почту konkurs@kazpost.kz, или по адресу: 480012, г. Астана, ул. Кунаева, 8, блок Б, АО "Казпочта".
Конкурсные работы будут оцениваться комиссией, состоящей из сотрудников  АО «Казпочта», а также независимых художников, дизайнеров, искусствоведов.
Победитель Конкурса получит в подарок iPhone 6!
С подробными условиями конкурса вы можете ознакомиться  здесь.
Итоги конкурса будут опубликованы в средствах массовой информации, на официальных бренд страницах в социальных сетях, на официальном сайте АО «Казпочта».
Победителем может стать только участник из Казахстана.
Участие в Конкурсе не могут принимать сотрудники АО «Казпочта» и их родственники.

Новости / Объявления / Новости и События 18 февраль 2015 г. 0 0