• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

О форуме в Байконуре

По словам и.о. главы администрации города Байконур А. П. Петренко, Байконур - это открытая площадка для инвесторов, это инвестиционная привлекательность в рамках Казахстанской государственной программы форсированного индустриально-инновационного развития. Администрацией города будут созданы все условия для открытия новых производств, создания новых рабочих мест.
В целом привлечение инвестиций даст возможность трудоустроиться более 10 тысячам специалистов с высшим и средним специальным образованием.
В тоже время Байконур - это мировой бренд. По словам Ю.В. Петровского туристический потенциал комплекса огромный и приглашаем всех Казахстанских туристических организаций по совместному взаимодействию в реализации туристического кластера.
Подводя итоги форума в Байконуре заместитель главного редактора журнала «Эксперт» А. Е. Ивантер  отметил высокую организацию проведения форума и констатировал что Россия и Казахстан будут и в дальнейшем сотрудничать в совместном развитии комплекса «Байконур» и в целом города Байконур.
Новости / Новости и События 15 ноябрь 2013 г. 0 0