• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

ТАНЦУЙ, ПОКА МОЛОДОЙ!

В минувшие выходные в Ретро клубе «Дубай» состоялся финал танцевального областного конкурса «DANCE BATLE», приуроченный к международному Дню танца. В нем приняли участие девять танцевальных коллективов.  Конкурс проходил в два тура. Если в первом туре команды показали свое мастерство в стиле модерн, то в финале команды показали свое мастерство в стиле ретро.

По итогам двух туров вперед выбились два танцевальных коллектива, которые набрали одинаковые баллы. Это команда эпатажных и креативных парней «White Moon» и не менее обаятельных ребят из команды «Орда».
Девчонки из танцевального коллектива «Overdose» поразили всех оригинальным танцем в стиле черлидинг.
Группа «Fire dance» по всем параметрам соответствовала своему названию. Костюмы этого коллектива были признаны самыми лучшими на конкурсе.
Лучшей хореографией отличилась команда красивых и стильных девушек «Иверия шоу», которые меняли свои образы во время танца.
Приз зрительских симпатий присудили команде «Орда». Члены жюри после длительного совещания поделили гран-при конкурса между двумя фаворитами – группой «White Moon» и «Орда».
Праздник танца удался. Никто не остался без внимания. Победителей и призеров конкурса наградили памятными дипломами и подарками. 
Алия Мусаева

Спецпроекты / Новости / Новости и События 02 май 2017 г. 1 202 0