• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

BACK IN USSR

В канун Первомайских праздников в Ретро клубе «Дубай» состоялся благотворительный вечер, организованный волонтерским движением Дом милосердия «Жомарт».
Организаторы вечера – родители детей с ограниченными возможностями и руководительница волонтерского движения Дом милосердия «Жомарт» Майя Наримова, в своей торжественной речи поблагодарили всех поддержавших их друзей, родных и близких и тех, кто внес вклад в организацию вечера.

Благотворительный вечер прошел в формате дискотеки 80 – 90 х годов с участием  неотразимого маэстро и шоумена  Маирбека Пашаева.

Организаторы вечера постарались на славу. Интерьер, музыка и настроение присутствующих соответствовало тематике дискотеки.
Гости благотворительного вечера словно вернулись назад в прошлое, в  дни своей молодости. Каждая песня вызывала бурные эмоции.
Отрадно, что в нашем городе много неравнодушных людей, готовых протянуть руку помощи особенным детям и внести вклад в благое дело. Все средства, вырученные с дискотеки, направлены на реализацию проекта «Особенная школа».
Гости вечера получили большое удовольствие от дискотеки и подарили особенным детям возможность для реабилитации. 
Алия Мусаева

Спецпроекты / Новости / Новости и События 03 май 2017 г. 1 399 0