• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

«АЛЛЕЯ БИЗНЕСА» В КЫЗЫЛОРДЕ

Яна Стефанская
В Кызылорде в  честь 25-летия Независимости  Казахстана Региональный филиал фонда развития предпринимательства «Даму»  провел экологическую  акцию «Аллея бизнеса».
Руководители банков второго уровня, областного управления предпринимательства и туризма, а также предприниматели региона, получившие государственную поддержку в рамках «Единой программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса-2020», высадили  50 топольков  у мемориала Славы на площади «Тагзым».
- Я  с радостью принял предложение филиала  Фонда «Даму» принять участие в акции «Аллея бизнеса». Буду теперь с гордостью рассказывать своим детям и знакомым,  что  в посадке  этой аллеи я принимал участие, - поделился бизнесмен Магжан Ералиев
- Мы очень рады тому, что в Кызылорде появилась первая «Аллея бизнеса».  Надеемся, что создание аллеи станет вкладом в озеленение города. Хотелось бы поблагодарить всех, кто принял в ней участие и внес свой вклад в дело озеленения родного города, - добавил директор Регионального филиала фонда «Даму» Жансултан Матаев.
12-11-2016 12 ноябрь 2016 г. 0 0