• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Уважаемые кызылординцы!
Сердечно поздравляю вас с Днем Астаны!
Сегодня Астана превратилась в цветущий и красивый город мирового уровня. Здесь проживают в мире и согласии представители более ста национальностей. Грандиозный проект Главы государства успешно воплощен в реальность, став символом независимого Казахстана и гордостью всех казахстанцев.
В этом году столица Казахстана стала точкой притяжения миллионов туристов-посетителей международной специализированной выставки «ЭКСПО-2017: Энергия будущего». Несомненно, это долгожданное событие придаст новый стимул развитию города. Мы гордимся тем, что Астана расцветает день ото дня, став связующим звеном между Востоком и Западом и по праву именуясь сердцем Евразии.
С каждым днем растет и развивается и Кызылорда, первая столица Казахстана. В прошлом месяце мы приступили к строительству нового города на левом берегу Сырдарьи, равняясь на Астану. Несомненно, он станет локомотивом развития региона!
В этот праздничный день желаю всем кызылординцам крепкого здоровья, благополучия, счастья и успехов. Пусть процветает наша Астана!

С уважением, аким области
Крымбек КУШЕРБАЕВ.
Кызылординские вести / Первая полоса 06 июль 2017 г. 637 0