• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

С ЗАБОТОЙ О МОЛОДЫХ

Наргиз КАШАПОВА:
- Молодежь Казахстана постоянно чувствует заботу Главы государства Нурсултана Назарбаева. Несмотря на свой плотный рабочий график, Президент страны, если выпадает такая возможность, всегда старается встретиться с казахстанскими юношами и девушками. Во время бесед Нурсултан Абишевич всегда поддерживает  добрым словом, поднимает боевой дух молодых.
Я  студентка третьего курса  факультета  почвоведения, агрохимии и экологии Российского государственного   аграрного университета  имени К.А.Тимирязева.   После окончания вуза планирую поступить  в магистратуру и продолжить учебу.  
В нашей стране создаются все условия для  молодежи, чтобы она получала качественное образование. Сегодня сотни кызылординских юношей и девушек учатся в российских вузах. Это  будущие дипломированные специалисты, которые  будут вносить свой вклад в развитие  региона и  в целом  Казахстана.
На встрече   с Президентом  я почувствовала его  отеческое внимание.  Этот день станет одним из ярких  и запоминающихся  в  моей жизни.    
Кызылординские вести / Первая полоса 09 октябрь 2017 г. 577 0