• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Уважаемые кызылординцы!
Сердечно поздравляю вас с Днем Конституции Республики Казахстан!
Основополагающий закон нашего суверенного государства – залог его независимости и гарантия созидательного развития страны. Конституция Республики Казахстан по праву считается основой мирной и благополучной жизни казахстанцев, верховенства закона и справедливости в стране.
Как сказал Елбасы, «без глубокого чувства любви к своей стране и подлинного патриотизма нет настоящего гражданина, настоящего человека». Поэтому уважать и чтить Основной Закон страны – священный долг каждого
казахстанца.
Годы роста и становления нашего независимого государства были периодом поиска и свершений. Мы создали крепкую основу для дальнейшего развития нашего государства и  общества. Вместе построили новое суверенное государство, которое ныне пользуется авторитетом на мировой арене.
Уважаемые земляки!
Желаю вам мира и добра, здоровья и благополучия, новых свершений и всего самого наилучшего!
Пусть будет вечно незыблема основа нашего главного закона – Конституции РК! Пусть и впредь созидательный труд и единство нашего народа будут основой динамичного развития независимого Казахстана. Пусть растет и процветает наш любимый город – Кызылорда!
Мереке құтты болсын!
С уважением, аким области К.Искаков
Кызылординские вести / Первая полоса 30 август 2019 г. 277 0