• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Дорогие учителя!

Уважаемые работники сферы образования!

Во все времена профессия педагога считалась самой уважаемой и благородной! Вклад педагога в духовное воспитание подрастающего поколения, привития ему духовно-нравственных качеств неоценимы. Поэтому обладателей этой древней и уважаемой профессии чествуют по-особому!

Уважаемые работники образования! От чистого сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Наш долг и обязанность – оказывать почести профессии учителя, создавать для них все условия, делать все для повышения их статуса. В этой связи, у нас в стране рассматривается вопрос о принятии Закона «О статусе педагога». Глава государства Касым-Жомарт Кемелович Токаев в своем Послании народу Казахстана подчеркнул необходимость уделить особое внимание повышению качества образования, в том числе повышению статуса учителей. На вас, уважаемые учителя, возлагается ответственная миссия по воспитанию и образованию подрастающего поколения. На этом поприще, от вас, дорогие педагоги, требуются полная самоотдача и честность выбранному делу!

Уважаемые учителя!

Быть учителем было почетно во все времена. Потому как учитель – это больше, чем просто профессия. Это наставник, который всегда поможет, поддержит и укажет верный путь. На вас возложена большая ответственность по воспитанию образованного, грамотного подрастающего поколения!

Еще раз поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю вам крепкого здоровья, творческих успехов и благополучия!

С уважением, аким области
Куанышбек Искаков

Кызылординские вести / Первая полоса 05 октябрь 2019 г. 441 0