• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ПЛЮС ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Бота МЕЙРАМОВА
Вчера на собрании актива области руководитель региона  Крымбек Кушербаев  поздравил своего экс-советника Артура Нигметова с назначением на должность директора Службы центральных коммуникаций.
Глава региона подчеркнул, что, несмотря на молодость, А.Нигметов показал себя образованным, высококвалифицированным человеком.  Известный политолог и общественный деятель, он работал редактором новостной службы, автором и ведущим телепередач на частном коммерческом телевидении. Возглавлял Центр медийных технологий,  экспертный клуб «SarapTime», созданный при поддержке Института общественной политики партии «Нур Отан».  При непосредственном участии А.Нигметова в стране был  реализован ряд информационно-политических проектов.  
Несмотря на небольшой период работы на земле Сыра, он внес вклад в улучшение имиджа региона. Установил тесные   отношения между органами местной власти и представителями средств массовой информации,  со Службой центральных коммуникаций. Организовал диа¬логовую площадку с участием ведущих казахстанских журналистов и блогеров.
К.Кушербаев   пожелал А.Нигметову успехов на новом поприще, вручил Почетную грамоту области и ноутбук «MacBook».
А.Нигметов выразил благодарность руководителю региона за поддержку, отметил, что на земле Сыра он приобрел немалый жизненный и профессиональный опыт.  



Кызылординские вести / Вторая полоса 13 июнь 2017 г. 648 0