• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

НОВЫЕ АВТОМОБИЛИ И СТАЦИОНАРНЫЙ ПУНКТ

Алина КУБЕЕВА
Вчера на центральной площади Кызылорды прошла торжественная церемония вручения ключей от 69 новых автомобилей работникам департамента внутренних дел.
Служебные автомобили марки «Toyota», оснащенные всеми необходимыми спецсредствами, предназначены для местной полицейской службы.
Аким области Крымбек Кушербаев поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником, отметив снижение уровня преступности в области. Вручая ключи, он выразил уверенность, что поступление нового автотранспорта поможет в борьбе с преступностью и укреплению общественного порядка.
Благодаря большой поддержке со стороны руководства области полицейские в достаточной степени оснащены современной техникой и спецсредствами. Как отметил аким области, стабильность правопорядка является одним из основных показателей развития региона.
В этот же день был презентован стационарный пост полиции, расположенный рядом с Дворцом правосудия. Пост оснащен современным оборудованием со специальной базой МВД и будет функционировать круглосуточно. Для эффективной охраны общественного порядка по городу планируется открытие 13 пунктов стационарной полиции.

Кызылординские вести / Вторая полоса 22 июнь 2017 г. 774 0