• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

ПРОДУКЦИЯ, КОТОРУЮ ЛЮБЯТ ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ

Сегодня у большинства жителей поселка Жалагаш и тех, кто приезжает сюда из аулов района, популярностью пользуется продукция, изготовленная в кондитерском цехе ИП «Каюпова».
Торты, пирожные, кексы, рогалики, коржики, медовые пряники и многое другое, в том числе и горячий хлеб – это дело рук мастеров хлебопекарни «Тәтті» (Вкусно), руководимой Айгерим Каюповой.
- Мы подходим к выпечке своих товаров очень серьезно, - говорит Айгерим. - Тщательно подобранные виды муки, специализированные сорта дрожжей, точные температурные установки – эти методы в совокупности дают в итоге уникальный и ни с чем несравнимый вкус наших изделий.
Хлебопекарня «Тәтті» работает с 2012 года. В ассортименте пекарни около пятисот наименований выпечки, которая расходится по  розничной сети поселка, а также поступает в школы и детские сады.  Главное для нас, как говорит А. Каюпова - это качество! В составе хлеба и выпечки пекарни только лучшие продукты. Прилагая весь опыт и знания, мы производим лучшую выпечку. И выпекаем все с огромной любовью.
В пекарне можно не только приобрести уже готовые изделия, но и заказать вкуснейшие и ароматные пироги на торжество или чтобы просто побаловать себя. Но даже сейчас, когда хлебопекарня стала популярна, хозяйка предприятия не дает себе расслабиться. Работа, как и положено у хорошего пекаря, начинается с раннего утра. Кроме Айгерим здесь трудятся еще четыре человека.
Канат ЖОЛДАСОВ
Кызылординские вести / Вторая полоса 17 июль 2018 г. 513 0